Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка гражданство имущество алименты очередь декретный отпуск оформление льготный кредит недвижимость отпуск пособие брак компенсация раздел имущества налоги договор продажа льготы иск налог беременность раздел увольнение суд строительство долг армия прописка контракт зарплата оплата права аренда выселение документы молодой специалист кредит амнистия работа право жилье ребенок распределение лицензия ип сроки развод наследство оформление документов квартира общежитие регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40509 Опубликовано 18.02.2009 в 18:03

вернут ли мне водительские права?

в 2005 году лишён райсудом водительских прав на 5 лет.удостоверение сдано не было в связи с утерей.но это нигде не фиксировалось.я не придавал этому значения,но недавно узнал что якобы срок и не начинался.в 2010 году будет 5 лет с момента суда.что будет если я сейчас заявлю о том что я в 2005 утерял права.как мне поступить?

захаров андрей :: глубокое


Ключевые слова: утеря, права, срок.

  Ответов: 1

Быстрее несите права в ГАИ, ибо пофигу, что в 2009 году Вы скажете о том, что утеряли права в 2005 году - срок пойдет с моммента сдачи водительского удостоверения либо с дня заявления об утере. Опять же, словят с якобы утерянным удостоверением - посадят на кол. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 13:40

вод.права на самом деле утеряны.так что ещё 5лет ждать.неужели нет выхода?

захаров андрей :: глубокое


  Ответов: 1

Выход есть. Идите в ГАИ и пишите заявление об утере. С этого дня и пойдет срок лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279700: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 279699: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 272196: Как засчитывают и слаживают наказания в виде лишения свободы?

Вопрос № 243444: Имеют ли они право выдвигать мне иск?

Вопрос № 233851: в какой степени будет применена амнистия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы