Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит пособие алименты иск ип оформление гражданство кредит наследство квартира развод жилье декретный отпуск права молодой специалист договор брак строительство сроки компенсация суд прописка продажа право распределение амнистия приватизация налог ребенок армия долг оплата отработка налоги общежитие зарплата лицензия беременность очередь раздел имущества недвижимость оформление документов имущество раздел работа отпуск регистрация документы аренда увольнение контракт выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40503 Опубликовано 18.02.2009 в 16:52

Существует ли льготное налогообложение, если ИП строит или покупает себе жилье в первый раз?

Здравствуйте!Слышала, что для Идивидуальных Предпринимателей существует льготное налогообложение, если ИП строит или покупает себе жилье в первый раз. Мой муж ИП платит подоходный налог. В сентябре 2008г. взяли кредит в банке на покупку жилья на 15 лет. В очереди для нуждающихся в жилье не стояли. Может ли муж расчитывать на льготы по выплате подоходного налога как ИП в данной ситуации? Если да, то какие документы необходимы для налоговой/спасибо

Инна Курлович :: Минск


Ключевые слова: физическое лицо, льготы, покупка жилья., подоходный налог

  Ответов: 1

Эта льгота только для тех, кто стоял на очереди как нуждающийся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.02.2009 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2011 в 12:22

Если можно подскажите название НПА

Субоч Алексей :: Минск


  Ответов: 1

см. Налоговый кодекс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.01.2011 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Вопрос № 260728: в какой суд подаётся заявление о включении требований в реестр требований кредиторов?

Вопрос № 257478: Как правильно оформить отношения ИП и физ.лица

Вопрос № 256688: Оказывая только услуги репетитора, считается ли это тунеядством?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы