Вопрос № 40500 Опубликовано 18.02.2009 в 16:09

какие документы нужны что бы зарегистрировать ООО

подскажите, как зарегистрировать ООО, хочу открыть свою пекарню! процедуры, документы, примерная смета.

Полесушкина Дарья :: Минск

Ключевые слова: процедуры, документы, примерная смета.

  Ответов: 2

Процедура: наименование, юрадрес, подготовка документов, формирование уставного фонда, подача документов, печать, открытие счета.В исполком подаются устав в 2 экземплярах, заявление и квитанция об оплате пошлины 175 000 руб. По затратам дополнительно понесете расходы на изготовление печати и юридические услуги.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 18.02.2009 в 17:23

а еще ваша продукция подлежит обязательной сертификации  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.02.2009 в 18:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2009 в 11:54

подскажите, как зарегистрировать ООО, хочу открыть свою пекарню! какие документы нужны в первую очередь и в какие инстанции обращаться?

Полесушкина Дарья :: Минск

  Ответов: 2

Изначально необходимо согласовать наименование и найти юридический адрес.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.02.2009 в 18:03

Смотрите Декрет №1 от 16.01.2009. Не забывайте, что теперь всю ответственность несут учредители. Рекомендую обратиться к юристам за подготовкой документов. Посмотрите инфорацию на нашем сайте www.femida.by И приходите на консультацию  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2009 в 19:16