Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество армия жилье контракт льготы увольнение договор строительство права кредит наследство общежитие оформление работа аренда развод молодой специалист продажа недвижимость пособие беременность долг оформление документов налоги отпуск ребенок ип гражданство раздел очередь документы зарплата оплата распределение суд право раздел имущества прописка иск амнистия сроки налог брак приватизация лицензия декретный отпуск льготный кредит алименты квартира отработка выселение компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40475 Опубликовано 18.02.2009 в 13:34

Каким образом мне востановить нарушенное право на общение?

Добрый день! В разводе один год. В досудебном порядке приняли Соглашение о детях. В судебном решении сказано, что порядок общения с ребенком установлен в оране опеки и попечительства, но в решении график общения не указан. Спустя несколько месяцев, бывшая жена стала грубо нарушать Соглашение. Каким образом мне востановить нарушенное право на общение?

Долганов, Алексей :: Минск


Ключевые слова: общение с ребенком

  Ответов: 1

А в Соглашении етот график указан ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2009 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2009 в 13:50

Да, в Соглашении график указан.

Долганов, Алексей :: Минск


  Ответов: 1

В суд с заявлением о принудительном исполнении Соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2009 в 14:28

Большое Спасибо! Но, подскажите как это сделать и можно ли увелитить график общения с ребенком?

Долганов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Изменить порядок общения (увеличить/уменьшить время встреч) можно по соглашению сторон. Заявление подается в суд в произвольной форме с указанием обстоятельств и причин, по которым требуется его принудительное исполнение, + подается само Соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253704: Имеет ли бывшая жена право на имущество?

Вопрос № 243384: Как поступить?

Вопрос № 233223: Должен ли бывший муж?

Вопрос № 233180: Может ли ребенок не встречаться с отцом?

Вопрос № 226456: Имею ли я право запретить мужу видится с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы