Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия раздел имущества ребенок компенсация раздел пособие гражданство лицензия льготный кредит общежитие оформление документов долг амнистия наследство отработка регистрация контракт имущество квартира документы льготы жилье налог сроки молодая семья налоги алименты оплата суд продажа кредит увольнение недвижимость выселение иск строительство оформление право развод брак ип аренда распределение зарплата права молодой специалист очередь договор отпуск приватизация работа беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40450 Опубликовано 18.02.2009 в 11:35

Кто понесет расходы?

Я подал в суд о разделе имущества с бывшей женой. На данный момент жилой частный дом и участок находится в моей собственности. Прописаны в доме - я, бывшая жена, наши - сын и дочь. Я предложил свой вариант раздела жилого дома, заказав проект. Бывшая жена, ознакомившись с ним, отказала в разделе дома по моему проекту и предложила свой проект раздела. Но раздел дома по ее проекту также меня не устраивает. Сын поддерживает мой проект, а дочь - проект моей бывшей жены. У меня два вопроса: 1) Я отказываюсь от проекта, предложенного моей бывшей женой и настаиваю на своем проекте, как поступит суд в этом случае? 2) Если суд сам будет производить раздел на свое усмотрение, то связанные с этим расходы кто понесет? Я - истец, бывшая жена - ответчик.

Шандриков Владимир :: Витебск


Ключевые слова: проект, расходы

  Ответов: 1

Если Вас не устраивает вариант другой стороны, а ее, в свою очедредь, не устраивает Ваш, суд разделит имущество как ему (суду) будет видеться правильным. Если суд изберет один из предложеннных вариантов, расходы лягут на того, чей вариант "в пролете". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2009 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240795: санитарно-эпидемиологическая служба отказать в размещении производственного предприятия?

Вопрос № 234159: можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 206179: Можно ли провести экспертизу полноты проектной документации?

Вопрос № 205084: Надо ли изменять проект

Вопрос № 191886: Подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы