Вопрос № 40413 Опубликовано 17.02.2009 в 19:53

Подлежит ли лицензированию деятельность ИП по ремонту автомагнитол , бытового электроинструмента

Подлежит ли лицензированию деятельность ИП по ремонту автомагнитол , бытового электроинструмента? Нужна ли какая либо сертификация данных услуг? (И к какому виду дейтельности относится ремонт автомагнитол, и какова ставка единого налога?).

Макаров Григорий :: Гомель

Ключевые слова: лицензирование., ремонт

  Ответов: 1

ремонт не лицензируется.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2009 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2009 в 14:58

Нужна ли сертификация на данные работы, если нужна , то в каких нормативных документах это описывается.

Макаров Григорий :: Гомель

  Ответов: 1

Постановление №51 Госкомстандарта  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.02.2009 в 18:12