Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182557
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество налог приватизация алименты льготы отработка права работа молодой специалист ребенок регистрация армия налоги оформление суд долг прописка увольнение беременность выселение брак оформление документов документы распределение компенсация гражданство молодая семья сроки продажа льготный кредит недвижимость раздел имущества контракт амнистия очередь раздел пособие наследство развод декретный отпуск право квартира кредит жилье строительство ип аренда зарплата договор лицензия оплата общежитие иск







  • Аутсорсинг маркировщиков Москва и область тут
    net-admin.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40413 Опубликовано 17.02.2009 в 19:53

Подлежит ли лицензированию деятельность ИП по ремонту автомагнитол , бытового электроинструмента

Подлежит ли лицензированию деятельность ИП по ремонту автомагнитол , бытового электроинструмента? Нужна ли какая либо сертификация данных услуг? (И к какому виду дейтельности относится ремонт автомагнитол, и какова ставка единого налога?).

Макаров Григорий :: Гомель


Ключевые слова: лицензирование., ремонт

  Ответов: 1

ремонт не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2009 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2009 в 14:58

Нужна ли сертификация на данные работы, если нужна , то в каких нормативных документах это описывается.

Макаров Григорий :: Гомель


  Ответов: 1

Постановление №51 Госкомстандарта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.02.2009 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54036: Открыть магазин рознечной торговли иностанным товаром.

Вопрос № 265519: Что мне грозит за плохой ремонт в арендованной квартире ?

Вопрос № 265356: Подлежит ли обмену аппарат имеющий следы использования?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 264063: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег за планшет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы