Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск регистрация декретный отпуск беременность амнистия льготный кредит очередь общежитие иск алименты налоги ребенок кредит увольнение договор выселение пособие прописка оплата наследство приватизация продажа ип долг квартира раздел распределение права суд имущество компенсация аренда строительство отработка сроки налог работа жилье зарплата льготы оформление документов контракт недвижимость армия раздел имущества оформление молодая семья гражданство брак молодой специалист документы лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40404 Опубликовано 17.02.2009 в 18:01

могу ли я получить бесплатную годовую визу

Мой отец по нации литовец, на данный момент является гражданином РБ.Могу ли я-его дочь ,гражданка РБ ,претендовать на получение бесплатной годовой визы для въезда на тереторию Литвы.

Лукшенас Окоана :: Минск


Ключевые слова: льготы, виза

  Ответов: 3

Вам в белорусскую общину литовцев. Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 17.02.2009 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам не в общину, а в литовское посольство (если прозиваете в Брестской или Гредненской области - в консульство в Гродно) с документами, подтверждающими литовское происхождение (например, свидетельство о рождении, в котором указана национальность отца). P.S. А шо ето у Вас фамилия не Лукшенайте?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в посольстве у Вас попросят бумажечку из респ. общины литовцев, куда рекомендую занести "пакетик", + взнос за вступление :) - это будет экономичнее всего . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 18.02.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 254094: в Италии меня удочерили, но я уехала и вышла замуж. Могу ли я без приглашения без проблем сделать визу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы