Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налоги отработка гражданство льготный кредит ип оплата распределение права контракт амнистия прописка беременность общежитие иск развод имущество выселение ребенок наследство молодая семья договор молодой специалист декретный отпуск пособие документы брак армия аренда продажа квартира раздел оформление документов суд недвижимость очередь раздел имущества долг налог жилье работа кредит приватизация оформление строительство лицензия отпуск льготы регистрация компенсация зарплата увольнение право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40386 Опубликовано 17.02.2009 в 15:33

предоставляется ли отпуск по беременности

Здравствуйте!Возможно ли заключение брака во время службы в армии?Если да, то предоставится ли военнослужащему отпуск в случае беременности супруги?Спасибо!

Алена Николаева :: Минск


Ключевые слова: заключение брака, отпуск

  Ответов: 1

Заключить брак можно когда угодно. Отсрочку (отпуск) могут дать только до призыва. Отпуск не дадут, увольнение на свадьбу, возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 17.02.2009 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2009 в 18:15

А во время службы отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет не предоставляется?

Алена Николаева :: Минск


  Ответов: 1

положение об отпусках на срочников не распространяется :( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 18.02.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250882: как сделать что бы диплом выдали на до брачную фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы