Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208824
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира пособие налоги беременность оплата сроки налог кредит продажа брак развод жилье приватизация долг недвижимость лицензия отпуск строительство аренда регистрация ип права отработка компенсация увольнение льготный кредит право зарплата льготы прописка документы амнистия общежитие иск суд молодая семья гражданство имущество декретный отпуск выселение ребенок молодой специалист очередь договор алименты наследство раздел имущества раздел распределение работа армия контракт оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40363 Опубликовано 17.02.2009 в 11:42

Если я буду искать напарника с помощью беларуских порталов (jobs.tut.by, kosht.com), не является это каким-либо нарушением?

Работаю как ИП в сфере ИТ, контракт с иностранным заказчиком. Возникла потребность найти напарника в РБ, который также бы работал как ИП и с контрактом с иностранным заказчиком. Если я буду искать напарника с помощью белорусских порталов (jobs.tut.by, kosht.com), не является это каким-либо нарушением? Нужно ли какое-то разрешение?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: напарник, поиск, ип

  Ответов: 2

Владимир, а вы получили разрешение задавать вопросы на данный сайт? Может быть это является нарушением?))))))Я думаю, что, разместив объявление о сотрудничестве, никаких проблем у вас не возникнет, это к тому, если вы опасаетесь давать объявление о поиске работника, т.к. ИП не может принимать на работу наемных работников, кроме родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 17.02.2009 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. нарушением это не является. вы же не оформляете его к себе на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77188: Напарник продал товар без ТН!

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 251458: Алименты на ребенка

Вопрос № 231607: Как взыскать алименты?

Вопрос № 219237: Вопрсы для создания поисковой системы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы