Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство документы зарплата алименты жилье раздел суд распределение приватизация компенсация налог ребенок очередь увольнение общежитие иск развод лицензия ип право регистрация выселение прописка льготный кредит продажа молодая семья пособие брак молодой специалист оформление документов гражданство недвижимость беременность амнистия налоги армия договор оплата льготы квартира раздел имущества отпуск сроки работа кредит отработка имущество строительство долг аренда оформление права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40350 Опубликовано 17.02.2009 в 10:35

Можно ли стать на очередь как молодая семья?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можем ли мы с будущим мужем стать на очередь в улучшении жилищных условий как молодая семья после свадьбы? Дело в том, что муж проживает в трехкомнатной квартире общей площадью 66 м2 вместе с родителями. Квартира приватизирована на его имя с ограничением прав на неё до погашения кредита (кредит на 40 лет). Я в настоящий момент стою на учете в улучшении жилищных условий по категории общей очереди. Не снимут ли меня с очереди после вступления в брак?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, постановка на очередь

  Ответов: 1

стать на очередь "как молодая семья" означает, что ни у одного из супругов нет в собтсвенного жилья. так как квартира приватизирована на имя Вашего будущего мужа, она является его собственностью. сказать, снимут Вас или нет с учета, невозможно, поскольку неизвестно, по какому основанию Вы на учете состоите и какие у Вас обстоятельства посмотрите, пожалуйста, Указ № 565 от 29.11.2005. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.02.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2009 в 17:08

Стою на общей очереди, т.к. прописана в однокомнатной квартире (квартира сестры), в которой прописано 4 человека (я, сестра, её муж и ребенок), общая площадь 42м.кв. Если я вый ду замуж, но не стану выписываться и прописываться к мужу, снимут с очереди?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

если пройдет информация о Вашем замужестве - снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 18.02.2009 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы