Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа кредит право долг оплата оформление документов прописка налоги ип пособие компенсация недвижимость отпуск общежитие армия раздел строительство льготы увольнение молодой специалист наследство беременность налог права зарплата имущество регистрация квартира очередь договор приватизация молодая семья ребенок брак раздел имущества работа контракт распределение алименты декретный отпуск суд амнистия иск жилье документы выселение аренда сроки лицензия развод льготный кредит оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40325 Опубликовано 16.02.2009 в 17:40

Законно ли требование Белгосстраха?

У меня такая история. Мой муж, в прошлом году, летом, на работе повздорил с начальником, в результате чего произошла lgfrf? у того был какой-то перелом, был суд, обязали выплатить штраф и оплатить расходы больницы на лечение, теперь, попрошествии 1,8 месяцев, пришло извещение, моего мужа, Белгострах, просит возместить 1000000 руб. Законно ли это? спасибо.

Ярчак Татьяна :: Минск


Ключевые слова: белгосстрах, возместить, деньги.

  Ответов: 1

Если потерпевший, т.е. начальник, был застрахован, и страховая компания возместила ему вред, причиненный его здоровью, у нее (страховой компании) возникло право регрессного иска к виновнику причинения вреда, т.е. к Вашему мужу. Соответственно, все в рамках закона. А на будущее неплохо бы интересоваться перед дракой, не застрахован ли спарринг-партнер... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224370: Страховая требует возместить ущерб при действующей страховке

Вопрос № 189033: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 189032: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 80559: Как возместить ущерб с распространителя за некачественный товар?

Вопрос № 250693: имею ли я право на моральный ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
143 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы