Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок сроки работа строительство оформление документы оплата беременность квартира договор наследство отработка выселение ип регистрация гражданство раздел имущества очередь развод амнистия долг зарплата брак приватизация продажа оформление документов распределение контракт суд отпуск молодой специалист льготы общежитие право льготный кредит кредит армия прописка декретный отпуск имущество пособие увольнение налоги лицензия раздел аренда жилье компенсация недвижимость алименты налог молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40293 Опубликовано 16.02.2009 в 12:32

Как открыть свое ИП?

Возможно ли мне открыть свое ИП, по переустановке программного обеспечения (ПО) на компьютерах, образования в этой области НЕТ! Какие документы для этого нужны? Обязательно ли присутствие кассового аппарата? На основании чего формируется цена за услуги?Заранее СПАСИБО!

Сороко Юрий :: Минск


Ключевые слова: документы для ип, формирование цен на услуги

  Ответов: 1

Требований к образованию для регистрации ИП в данном случае нет. Если вы умеете переустанавливать ПО на комьютерах - регистрируйте ИП и работайте. Для регистрации ИП вам нужно:1. фото 3х42. оплата госпошлины (17500)3. заявление (бланк можно взять в исполкоме)Цена формируется на основании расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 11:21

А если устанавливать не лицензионное ПО типа Windows Xp и нужен ли кассовый аппарат и как сформировать цены то есть калькуляцию на данный вид услуг так как затраты в этом виде услуг минимальные!

Швархалев НИколай :: Могилев


  Ответов: 1

Установка пиратский программ - это вопрос интеллектуальной собственности. Прцедуры регистрации ИП он вообще не касается. По вопросам формирования цены посмотрите журнал "Индивидуальный предприниматель" или зайдите на сайт МНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2009 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы