Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда налоги молодая семья недвижимость оформление документов гражданство молодой специалист беременность льготный кредит раздел имущества декретный отпуск работа ип продажа документы иск отработка распределение общежитие суд приватизация сроки регистрация договор наследство ребенок отпуск долг квартира контракт прописка компенсация очередь оформление армия увольнение имущество жилье оплата раздел выселение права право зарплата налог лицензия амнистия кредит пособие алименты льготы брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40284 Опубликовано 16.02.2009 в 11:22

Куда можно обратится, чтобы написать заявление на проверку очереди?

Мы с семьей(4 чел.) стоим в очереди на улучшение жил. условий с 1990г. На протяжении 6 лет я хожу в Исполком и слышу что строится 1987-1988 год. И что квартир очередникам почти не выделяют, хотя в Министерстве статистики совсем другие данные! Посоветуйте, пожалуйста,в какие гос. органы, так как я бы хотела, чтобы проверили очередь Фрунзенского района г. Минска (потому что, то как она движется последние 6 лет вызывает некоторые сомнения)

Ломпик Анастасия :: Минск


Ключевые слова: очередь, гос. органы, проверка движения очереди, заявление

  Ответов: 1

1. В саму администрацию на имя главы пишете заявление - приносите в канцелярию, получаете номер входящий, ждете ответа периодически позванивая.2. В мингорисполком - процедура та же, только отвечать Вам будут дольше, но к ответу подойдут чуть серьезнее.3. Если у Вас есть более серьезные основания, то стоит письменно обратиться в прокуратуру того же района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 16.02.2009 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66848: согласование коэффициентов из указа 518

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы