Вопрос № 40280 Опубликовано 16.02.2009 в 10:48

Одинаковые номера договоров.

Я в договоре ВЭД поставил номер 22. Получил товар. Продал его, и номер договора продажи тоже указал 22. Это плохо? Что делать, если уже все сделано?

Алит Артур :: Минск

Ключевые слова: договор

  Ответов: 2

Ничего страшно в данном случае нет! И ничего делать не надо!!!  

Пытляк Людмила :: 16.02.2009 в 12:43

Ничего не делать. Оставьте как есть. За это вас никто не накажет.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2009 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 20:50

На что сослаться?

Алит Артур :: Минск

  Ответов: 1

Ни на что. А у вас есть локальный нормативный акт, которым установле порядок регистрации договоров?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2009 в 21:32