Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187906
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист договор амнистия зарплата развод жилье оформление отработка льготный кредит сроки контракт очередь строительство льготы долг выселение налог продажа лицензия кредит работа налоги имущество отпуск приватизация распределение аренда документы компенсация квартира ип молодая семья беременность регистрация оплата наследство суд пособие право иск прописка увольнение гражданство недвижимость декретный отпуск общежитие ребенок алименты брак армия оформление документов раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40255 Опубликовано 15.02.2009 в 20:15

oб одноразовой безвозмездной субсидии на строительство жилья

Подскажите, пожалуйста, oб одноразовой безвозмездной субсидии на строительство жилья.С 1994г стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья. Имеем двоих детей 13 и 18 лет, старший учится на платной основе в колледже. Проживаем в общежитии 18 лет. В марте 2009г. заканчивается строительство дома, в котором мы получаем квартиру. В декабре 2008г. получили льготный кредит на 20 лет под 5% (месячный доход на человека менее 650тыс). В исполкоме нам объяснили, что субсидия предоставляется лицам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1990г.Вот и не понятно, полагается нам субсидия или нет.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: субсидии

  Ответов: 1

одноразовые безвозмездные субсидии на строительство (реконструкцию) жилого дома предоставляются до его ввода в эксплуатацию.Субсидия предоставляется в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Субсидии предоставляются местными исполнительными и распорядительными органами в пределах бюджетных средств, предусмотренных на эти цели.Таким образом, теоретически Вам субсидия полагается ( в случае, если Ваш доход является не более около 1 млн. руб на одного члена семьи). Однако, если бюджетных средств не достаточно, сбсидия Вм выделена не будет.Таково законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2009 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273457: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 273456: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 268549: Можно ли обменять квартиру купленную с поддержкой государства (субсидий)?

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы