Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск наследство увольнение раздел имущества отпуск сроки декретный отпуск ип оформление документов налог суд брак амнистия лицензия выселение оплата недвижимость продажа право права гражданство зарплата беременность документы оформление имущество жилье распределение молодая семья долг общежитие работа квартира регистрация аренда приватизация компенсация армия строительство кредит пособие алименты развод прописка налоги контракт льготы ребенок льготный кредит молодой специалист очередь договор раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40244 Опубликовано 15.02.2009 в 15:47

Имею ли я право на ежемесячную доплату в размере 1 тарифной ставки?

Прошу рассмотреть мою ситуацию. Я закончила в 2008 году УО "Витебский государственный университет" (училась на бюджетном, дневном отделении) и была распределена в Россонский район, но 2 августа 2008 года я вышла замуж за военнослужащего из г.Слонима, куда и мне предстояло переехать. Университет в связи с отсутствием перераспределения в г.Слоним представил мне свободное трудоустройство. Я трудоустроилась в Слонимскую государственную школу по специальности с 1 сентября 2008 года и считалась молодым специалистом. В соответствии с постановлением Президента РБ молодые специалисты, работающие в государственных школах по распределению, имеют право на повышение заработной платы в размере 1 тарифной ставки с 1 января 2009 года. Но мне вэтом было отказано, т.к. у меня свободное трудоустройство. Имею ли я право на ежемесячную доплату в размере 1 тарифной ставки?

Смирнова Ирина :: Слоним


Ключевые слова: распределение, молодой специалист, муж - военнослужащий

  Ответов: 1

Ирина, молодыми специалистами являются только те выпускники ВУЗов, которые отучились на бюджете, были распределены комиссией по распределению и поехали работать туда, куда их "родина позвала". статус молодого специалиста подтверждает направление на первое рабочее место, выданное комиссией. получив свободный диплом (справку о самостоятельном трудоустройстве), Вы этот статус потеряли. поэтому права на ежемесячную доплату не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.02.2009 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Вопрос № 256251: Увольнение молодого специалиста при реорганизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы