Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит суд компенсация алименты права отработка ип документы льготы очередь оформление документов армия продажа договор регистрация налоги ребенок пособие работа зарплата оплата оформление наследство аренда беременность распределение недвижимость льготный кредит общежитие прописка лицензия долг квартира развод выселение строительство раздел жилье раздел имущества имущество контракт брак молодая семья амнистия налог иск увольнение сроки молодой специалист приватизация декретный отпуск гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40233 Опубликовано 15.02.2009 в 10:31

Что делать с рассизмом?

Добрый день уважаемые юристы! У меня такой вопрос: мой начальник унижает меня на работе словами прямо в лицо, говорит все что я ничтожество. И это всё в связи с тем что я нерусский и цвет моей кожи немного темнее. Подскажите как мне довести в письменном виде до выше стоящего руководства что бы устранили эти унижения, как составить заявление хотябы примерно.Очень прошу!

зимин :: минск


Ключевые слова: право, человек, начальник

  Ответов: 3

Направьте вашему руководству должностную записку в произвольной форме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2009 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Один способ Вам предложили. Другой. Можно написать заявление в милицию об оскорблении Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 27.03.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Образец заявления могу помочь написать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 27.03.2009 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236229: возможно ли ее наказать и привлечь к ответственности? если да-то как?

Вопрос № 218010: заставят ли меня оплачивать штрафы

Вопрос № 188454: Регистрация без договора найма

Вопрос № 147064: защита прав граждан РБ за границей (США)

Вопрос № 73330: Норма площади на человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы