Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка приватизация право налог беременность распределение алименты жилье брак договор кредит амнистия ребенок очередь строительство зарплата выселение компенсация долг сроки молодая семья права льготы пособие работа регистрация недвижимость льготный кредит суд гражданство контракт отработка раздел декретный отпуск ип иск налоги увольнение раздел имущества аренда оплата оформление документов продажа развод молодой специалист общежитие оформление армия квартира имущество документы лицензия отпуск







  • Купите красители у нас. Производство, доставка. Международное качество
    ledocool.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40221 Опубликовано 14.02.2009 в 16:03

Алименты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моего мужа (он россиянин) есть ребенок (10лет) в Белоруссии. С девушкой от которой ребенок в браке не состоял, но ребенок носит фамилию мужа. Переодически передавал деньги и одежду ребенку(поездом). Сейчас по прошествию 10-ти лет,она решила подать на алименты. Чем это грозит и в какую сумму вылетит. Алименты будут считать за все 10 лет (он никогда нигде на работе не числился, считается безработным) плюс ко всему он сейчас отбывает наказание в ИК в Белоруссии.Может ли это повлиять на выход по УДО? Спасибо!!!

София :: Калининград


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Алименты будут взысканы на будущее время, считая с дня подачи иска (за прошлое время нет оснований взыскивать). Сумму алиментов определит суд. Освобождение по УДО к етому отношения не имеет, ето гражданско-правовте отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы