Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187728
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка молодой специалист недвижимость лицензия иск работа очередь выселение раздел льготный кредит регистрация отработка беременность право брак декретный отпуск оплата алименты отпуск налог кредит раздел имущества налоги оформление увольнение права жилье квартира пособие общежитие приватизация сроки ребенок имущество молодая семья контракт долг оформление документов гражданство армия продажа договор наследство ип суд строительство льготы аренда зарплата развод компенсация распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40220 Опубликовано 14.02.2009 в 15:44

Чего ждать от распределения в ВУЗе платникам?

Я студентка МГУ 5 курса дневого отделения,на платной основе.Сейчас я беременна на 7 месяце, т.е. к завершению учебы я уже буду мамой.Скажите пожалуйста?должны ли мне предложить место работы (при распределении) не зависимо от того,платница я или нет. И если да , то могу ли я поехать туда устроиться и уйти дальше в декрет? Просто я волнуюсь, что просидев дома 3 года, потом вообще нигде не буду нужна без стажа.Заранее благодарна!

Мария Б. :: Могилев


Ключевые слова: вуз, распределение, беременность, стаж.

  Ответов: 1

Согласно ч.2 п.4 Положения о распределении выпускники, получившие высшее образование в дневной форме получения образования на условиях оплаты, по их желанию могут направляться на работу на места, оставшиеся после распределения выпускников получившие высшее образование первой либо второй ступени в дневной форме получения образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов.ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 №1702 можете найти на сайте pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.02.2009 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202667: Имеет ли право работодатель установить доп. отпуск за стаж в кол-ве 5 дней

Вопрос № 167491: Как расчитывается трудовой стаж для пенсии

Вопрос № 156534: Имею ли право не платить обязательные страховые взносы в ФСЗН ?

Вопрос № 273221: Может ли руководство вуза увеличить учебную нагрузку

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы