Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист гражданство зарплата суд право раздел имущества компенсация молодая семья прописка строительство льготный кредит беременность наследство налог очередь отпуск регистрация пособие амнистия имущество ип сроки армия права работа долг раздел приватизация оплата договор распределение алименты ребенок документы льготы отработка декретный отпуск оформление общежитие оформление документов квартира продажа увольнение налоги аренда жилье недвижимость контракт иск лицензия развод выселение кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40216 Опубликовано 14.02.2009 в 11:36

порядок формирования применения цен на аксессуары к сотовым телефонам

Я ИП. Работаю по упрощенке. Розничная торговля (сотовые телефоны, радиотелефоны, факсы, носители информации (диски, флэшки)). Открылась недавно 3 мес. назад. Вот хочу добавить аксессуары для сотовых телефонов. (Зарядные устройства, аккумуляторные батареи, чехлы, панели, шнурки, корпуса, сумочки, брелоки, гарнитуры, blututh, usb дата кабеля и т.д.). Но так как работаю недавно, не немогу найти:1) Существует ли какое-л. Постановление о правилах торговли аксессуарами к сотовым телефонам?2)Как вообще происходит порядок формирования применения цен на эти товары?В ПОСТАНОВЛЕНИИ от 10 сентября 2008г.№ 183Об утверждении Инструкции о порядкеформирования и применения цен и тарифов в перечне товаров…. на которые отпускные цены формируются с учетом конъюнктуры рынка про аксессуары ничего нет.ТОЛЬКО ЕСТЬ следующие пункты:№16.Носители аудио- и видеоинформации –к ним можно отнести флэшки + MP3 плееры№35.Электротовары (можно ли к электротоварам отнести зарядки?)Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Наталья :: Верхнедвинск


Ключевые слова: постановление, ценообразование, правила

  Ответов: 1

Президент Республики Беларусь 6 февраля подписал Указ № 70, которым внесены изменения и дополнения в Указ от 19 мая 1999 года № 285. Указом отменена необходимость регистрации цен (тарифов) на новые товары (работы, услуги), за исключением тарифов на новые платные медицинские услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.02.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222338: Как рассчитать экспортную цену?

Вопрос № 175027: Кем и каким образом регулируется ценообразование при экспорте?

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 78453: нет ответа

Вопрос № 72426: расчет цены на импортный товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы