Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг развод гражданство права наследство отработка оплата армия налог отпуск приватизация алименты выселение квартира лицензия прописка кредит сроки раздел оформление документов беременность налоги распределение молодая семья очередь ип оформление регистрация зарплата работа право льготы брак раздел имущества документы договор молодой специалист увольнение недвижимость ребенок общежитие суд иск амнистия аренда пособие льготный кредит жилье декретный отпуск строительство компенсация имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40208 Опубликовано 14.02.2009 в 00:44

Имею ли я право на перераспределение?

Я молодой специалист, хирург. Закончил ВГМУ, прошел стажировку и получил квалификацию врача-хирурга. Во время стажировки вступил в брак. До отъезда на место работы у меня родился ребенок. По прибытию в пункт распределения, мне было отказано в предоставлении жилья моей семье. Таким образом, семья осталась проживать в другом городе. На ходатайство о перераспределении (п.22 Положения о распределении - наличие ребенка до 3-х лет) мне было отказано. В больнице предоставили 0,5 ставки врача- травматолога и 0,5 ставки врача -онколога, хотя в направлении была указана специальность : хирург. При этом нарушается условия должностных инструкции указанных врачей, о том врач обязан пройти соответствующую специализацию перед тем как занимать эту должность. При этом, работая на указанных должностях, мне стаж хирурга не идет. Могу ли я считать данный факт нарушение работодателя? Что я могу требовать от работодателя? Имею ли я право на перераспределение?

Пахомов Владимир :: Могилев


Ключевые слова: нарушение долж. инструкций, перераспределение

  Ответов: 1

Можно попробовать еще побороться как говориться "за правду". Основания, вроде бы, есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.02.2009 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы