Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги амнистия работа отработка квартира увольнение льготы приватизация молодая семья алименты аренда продажа зарплата компенсация оплата брак суд оформление лицензия очередь имущество регистрация льготный кредит выселение гражданство право ип прописка раздел имущества распределение строительство сроки армия налог беременность документы недвижимость жилье договор права иск ребенок молодой специалист пособие общежитие декретный отпуск отпуск долг оформление документов кредит контракт развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40175 Опубликовано 13.02.2009 в 17:02

Имею ли я право размещать на своём сайте музыку для бесплатного скачивания?

Имею ли я право размещать на своём сайте музыку для бесплатного скачивания?Данные музыкальные файлы не реализуется ни на одной торговой площадке и не предназначается для коммерческих целей.Авторы композиций - ди-джеи (DJ).

Денис :: Минск


Ключевые слова: интернет музыка скачать бесплатно

  Ответов: 2

Это возможно, но предварительно необходимо получить согласие авторов композиций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 27.02.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получите от них разрешение и выкладывайте. Но учтите, что DJ обычно компилируют свою музыку из чужих произведений, поэтому постарайтесь четко идентифицировать то произведение, которое cjplfk b передал Вам DJ. Ведь в любой момент, когда получите претензию, DJ сможет сказать. что он впервые слышит эту музыку и отвечать придется Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.02.2009 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы