Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа развод раздел имущества алименты ребенок долг иск право гражданство квартира налоги приватизация зарплата льготный кредит продажа налог очередь компенсация прописка права регистрация контракт имущество отпуск оформление документов льготы оформление аренда декретный отпуск общежитие брак кредит амнистия увольнение наследство молодая семья распределение сроки молодой специалист лицензия документы армия раздел суд отработка недвижимость договор ип жилье пособие выселение строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40174 Опубликовано 13.02.2009 в 16:59

Если моя девушка беременна и подано заявление в ЗАГС мне предоставят отсрочку?

Скажите пожалуйсто, если моя девушка беременна и подано заявление в ЗАГС мне предоставят отсрочку? У меня высшее образование и если я поступлю на второе высшее мне предоставят отсрочку на время учебы?Ответьте пожалуйста на два вопроса, заранее благодарен!

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 1

Согласно ст. 32 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 г. «О воинской обязанности и воинской службе» отсрочка от призыва на срочную военную службу предоставляется гражданам, как для продолжения образования, так и по семейному положению. Отсрочка для продолжения образования предоставляется студентам учреждений, обеспечивающих получение высшего образования, - на период обучения. Отсрочка по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 12.03.2009 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы