Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг оформление беременность наследство декретный отпуск оформление документов договор оплата ребенок жилье права имущество право строительство суд иск налог зарплата раздел брак общежитие контракт недвижимость молодая семья ип очередь амнистия льготный кредит распределение кредит отпуск компенсация алименты работа сроки отработка раздел имущества квартира гражданство налоги выселение продажа прописка лицензия документы аренда молодой специалист льготы регистрация пособие армия развод увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40143 Опубликовано 13.02.2009 в 11:32

каке документы нужни для растоможки?

я ип собираюсь заниматься перевозкой стирального порошка из германиию какие документы мне потребуются для растоможки, как будет начисляться томоженная пошлина?

олесик александр :: брест


Ключевые слова: томоженная пошлина, растоможка

  Ответов: 1

Технология (алгоритм) таможенного оформления, перечень документов, необходимых для таможенного оформления, порядок расчета таможенных платежей приведен по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2009 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы