Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист гражданство отработка аренда документы кредит договор долг ребенок суд прописка молодая семья права имущество увольнение развод беременность продажа приватизация декретный отпуск налог брак льготный кредит иск ип алименты амнистия отпуск контракт льготы работа общежитие наследство строительство компенсация пособие оформление раздел лицензия армия налоги оформление документов оплата очередь раздел имущества зарплата распределение сроки квартира недвижимость регистрация жилье выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40124 Опубликовано 13.02.2009 в 00:32

Что лучше ИП или ЧУП?

Здравствуйте! Очень прошу, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, мне очень нужен совет.Собираюсь открыть магазин стройматериалов, но никак не могу решить для себя, что лучше ИП или ЧУП. Хочу работать с мужем, но считаю что нам двоим, без дополнительной рабочей силы никак нельзя. Сам процесс регистрации я уже знаю, меня интересует больше налоговая сторона. Какие налоги уплачивает ИП и какие ЧУП? Еще я узнала, что ИП может получить от государства финансовую поддержку Это касается только ИП или ЧУП тоже может? А эта помощь безвозмездная или же нет? Хочу узнать ваше мнение, стоит ли связываться с государством?!Спасибо! Жду ответа.

Шайко Светлана :: Молодечно


Ключевые слова: финансовая поддержка, чуп, налог, ип

  Ответов: 2

Если Вы собираетесь нанимать людей, то речь может идти только о ЧУП. ЧУП уплачивает налоги либо по упрощенной системе налоговобложения либо по общей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 13.02.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда "связываетесь" с государством, внимательно читайте что оно потребует взамен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.02.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266990: Имеем ли мы право на получение финансовой поддержки государства

Вопрос № 244754: Имеет ли студент право на обязательную финансовую поддержку от членов семьи?

Вопрос № 224193: Финансовая поддержка государства при рождении первого ребенка

Вопрос № 196976: финансовая поддержка государства

Вопрос № 75044: Могу ли я расчитывать на финансовую поддержку молодым семьям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы