Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196544
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие брак отработка раздел имущества армия суд сроки наследство оформление молодой специалист долг оформление документов лицензия жилье оплата ип налог декретный отпуск аренда контракт приватизация очередь документы регистрация развод выселение договор гражданство беременность распределение раздел зарплата недвижимость алименты иск работа продажа льготы строительство налоги право компенсация общежитие прописка имущество увольнение амнистия кредит квартира льготный кредит права отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40116 Опубликовано 12.02.2009 в 22:39

Действительно ли при разделе квартиры по суду бывшие супруги должны уплатить налог в размере 10 процентов рыночной стоимости квартиры?

Действительно ли при разделе квартиры по суду бывшие супруги должны уплатить налог в размере 10 процентов рыночной стоимости квартиры?

Лаврененко Анжелла :: Минск


Ключевые слова: раздел, квартира, супруги, налог, суд

  Ответов: 2

госпошлина 5 процентов от иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 12.02.2009 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

.. а цену иска составит стоимость той части (доли) имущества (квартиры), на которую претендует истец. Т.е. если квартра стоит 100 шекелей, супруги хотят поделить ее пополам, цена иска - 50 шекелей, госпошлина - 2,5 шекеля. Налогами раздел имущества не облагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280149: имеет ли право начальник отдела посадить супругов в один кабинет, если они работают в одном отделе, на одинаковых должностях

Вопрос № 279908: Имеют ли право супруги работать в одном отделе

Вопрос № 273680: Как оплачивается потребительский кредит супругами после развода?

Вопрос № 247109: раздел имущества

Вопрос № 238735: возможно ли вымогательство между супругами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы