Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство налоги компенсация льготный кредит право развод лицензия отработка наследство имущество квартира раздел имущества молодой специалист прописка льготы права раздел гражданство налог жилье распределение суд зарплата работа недвижимость оформление документов продажа документы общежитие ребенок контракт сроки договор алименты пособие очередь оформление долг регистрация иск молодая семья аренда армия оплата декретный отпуск выселение брак приватизация отпуск увольнение амнистия беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40079 Опубликовано 12.02.2009 в 15:07

Хочу работать в милиции, но как устроиться?

Скажите, если я хочу работать в милиции г. Минска, но учусь еще только на 2 курсе в БГУ заочной формы на юрфаке - меня могут принять на работу там или нет, надо ждать пока закончу 3 курса? Если могут принять, то на какую должность? И куда, к кому нужно обращаться для устройства?

Круковская Дарья :: Минск


Ключевые слова: милиция

  Ответов: 1

Для разрешения поставленных Вами вопросов Вам необходимо обратиться в отдел по кадровому обеспечению соответствующего ОВД. Там объяснят - что, где и по чем. Дерзайте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 12.02.2009 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2009 в 17:31

Уточните, немного подробннее, хотя бы где находятся эти кадровые подразделения ОВД, если я живу в г. Минске, в Московском р-не? Берут ли женщин?Заранее благодарна!

Круковская Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Гоголь мне за полсекунды нарыл ссылку, там адрес есть: http://www.guvd.gov.by/departments/moskovskoe/okmoskruvd/ Как правило, сейчас при приеме на работу в органы внутренних дел требуются минимальные навыки работы с компьютером, в том числе умение работать с поисковыми системами... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Вопрос № 279495: Почему соседа, который вызывает на нас милицию без причин, не оштрафовали за ложный вызов?

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Вопрос № 275290: Хочу работать в милиции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы