Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы раздел льготный кредит армия жилье оплата распределение очередь регистрация работа иск долг молодой специалист строительство ребенок приватизация раздел имущества компенсация зарплата лицензия оформление молодая семья выселение гражданство оформление документов увольнение алименты пособие суд наследство отпуск налог право права общежитие брак продажа сроки беременность развод договор недвижимость имущество отработка декретный отпуск аренда кредит контракт амнистия прописка ип квартира налоги







  • Быстрые займы на карту. Выгодно и доступно. Отправить онлайн заявку на займ
    srochnyi-mikrozaim.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39971 Опубликовано 11.02.2009 в 13:15

Можно ли выписать из квартиры иностранного гражданина?

У нас такая ситуация: в квартире прописаны двое мать и сын. Мать гражданка Беларуси, а сын маленьким с отцом уехал за границу и там принял иностранное гражданство. то есть он даже паспорта белорусского не получал. Теперь его мать хочет приватизировать квартиру. Можно ли выписать сына из квартиры не вызывая его сюда, например по генеральной доверенности от него?

По Наташа :: Минск


Ключевые слова: выписка гражданина

  Ответов: 1

В соответствии с белорусским законодательством, этот ребенок все же будет гражданином Беларуси (несмотря на то, что паспорта не получал). Выписать же его можно, но полагаю, что оптимально - через суд (как минимум для того, чтобы впоследствии не было недоразумений, непоняток и споров). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.02.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы