Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск амнистия жилье аренда контракт имущество льготы строительство сроки общежитие оформление документов регистрация приватизация долг декретный отпуск алименты налог квартира развод продажа распределение раздел имущества иск льготный кредит оплата очередь отработка армия увольнение зарплата ребенок документы недвижимость оформление прописка пособие выселение суд кредит права договор компенсация молодой специалист налоги раздел право беременность ип лицензия молодая семья брак гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39961 Опубликовано 11.02.2009 в 12:21

Почему мужа не включают в исполкоме в состав моей семьи?

Здравствуйте!!! Спасибо огромное за Ваш сай!!!!Очень информационный и полезный! У меня к Вам вот такой вопрос:почему моего мужа не ставят на очередь в исполкоме как члена моей семьи? Я стою на очереди одна с 2004 года (по договору найма). В октябре 2008 года мы зарегистрировали брак. Но он и я зарегистрированы в разных местах. Что необходимос сделать, как поступить, что бы нас вместе поставили на очередь как семью, состоящую из 2 человек! Заранее благодарна!

Фетисова Лилия :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь мужа., состав семьи

  Ответов: 1

под регистрацией в разных местах вы понимаете регистрацию в разных населенных пунктах? Если да, то для постановки на очередь в исполком, необходимо, чтобы оба имели регистрацию по месту жительства Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 12:52

Здравствуйте!!! Уточняю вопрос: я с муже зарегистрированы в разных местах в г. Минске.

Фетисова :: Минск


  Ответов: 1

для того чтобы Ваш муж смог стоять с Вами в очереди с даты Вашей постановки на очередь необходимо чтобы вы (оба) были прописаны по одному адресу (совместно проживали). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.04.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2009 в 13:57

Здравствуйте, Александр!!! Огромное спасибо Вам за ответ!!! Но мне ещё хотелось бы уточнить, на основании каких нормативно-правовых актов или постановлений мне откажут во включении в очередь моего мужа, мы ведь одна семья и каким образом мы можем быть прописаны(зарегистрированы) по одному адресу?

Фетисова Лилия :: Минск


  Ответов: 1

основным нормативным актом, которые регулирует вопросы постановки на учет нуждающихся, является указ президента №565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.06.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232662: правильно ли рассчитывают плату, не учитывыя внука владельца?

Вопрос № 185928: Кто включается в состав семьи?

Вопрос № 183964: состав семьи

Вопрос № 182941: Обязательно ли включать в состав семьи сына, который имеет свою семью?

Вопрос № 176498: Могу ли я признать членом своей семьи дедушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы