Вопрос № 39961 Опубликовано 11.02.2009 в 12:21

Почему мужа не включают в исполкоме в состав моей семьи?

Здравствуйте!!! Спасибо огромное за Ваш сай!!!!Очень информационный и полезный! У меня к Вам вот такой вопрос:почему моего мужа не ставят на очередь в исполкоме как члена моей семьи? Я стою на очереди одна с 2004 года (по договору найма). В октябре 2008 года мы зарегистрировали брак. Но он и я зарегистрированы в разных местах. Что необходимос сделать, как поступить, что бы нас вместе поставили на очередь как семью, состоящую из 2 человек! Заранее благодарна!

Фетисова Лилия :: Минск

Ключевые слова: постановка на очередь мужа., состав семьи

  Ответов: 1

под регистрацией в разных местах вы понимаете регистрацию в разных населенных пунктах? Если да, то для постановки на очередь в исполком, необходимо, чтобы оба имели регистрацию по месту жительства Минске.  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 12:52

Здравствуйте!!! Уточняю вопрос: я с муже зарегистрированы в разных местах в г. Минске.

Фетисова :: Минск

  Ответов: 1

для того чтобы Ваш муж смог стоять с Вами в очереди с даты Вашей постановки на очередь необходимо чтобы вы (оба) были прописаны по одному адресу (совместно проживали).  

Андрей Павлович :: 15.04.2009 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2009 в 13:57

Здравствуйте, Александр!!! Огромное спасибо Вам за ответ!!! Но мне ещё хотелось бы уточнить, на основании каких нормативно-правовых актов или постановлений мне откажут во включении в очередь моего мужа, мы ведь одна семья и каким образом мы можем быть прописаны(зарегистрированы) по одному адресу?

Фетисова Лилия :: Минск

  Ответов: 1

основным нормативным актом, которые регулирует вопросы постановки на учет нуждающихся, является указ президента №565  

Андрей Павлович :: 09.06.2009 в 17:41