Вопрос № 39959 Опубликовано 11.02.2009 в 12:09

могу ли я совместить производственную практику на своем же предприятии с основной работой

Подскажите пожалуйста!!! Если я (учащийся техникума-заочник) прохожу производственную практику бухгалтера на своем же предприятии, где непосредственно работаю оператором ЭВМ, обязан ли я на период практики писать заявление за свой счет или же могу совместить работу и практику?

Римма :: Минск

Ключевые слова: заочное отделении, практика

  Ответов: 1

Если Вы работаете и выполняете свои должностные обязанности, зачем Вам отпуск за свой счет? Определитесь с нанимателем и руководителем практики на предприятии, оговорите все условия прохождения практики и получения практических навыков.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.02.2009 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2009 в 14:44

В том и проблема, что отдел кадров настаивает, что нельзя одновременно работать и проходить практику

Римма :: Минск

  Ответов: 1

На основании чего они делают такой вывод? Каким НПА руководствуются?  

Вечерская Александра :: 11.02.2009 в 14:46