Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192520
 Всего ответов: 217605
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка документы иск налог налоги молодой специалист оформление выселение работа оплата право декретный отпуск брак пособие регистрация раздел амнистия квартира алименты льготный кредит гражданство приватизация распределение беременность строительство суд раздел имущества оформление документов имущество недвижимость зарплата аренда долг развод лицензия молодая семья договор общежитие льготы сроки ип права отпуск жилье кредит прописка ребенок продажа армия очередь контракт компенсация увольнение







  • Образцы сметы на ремонт и материалы. Программа для составления смет
    ergro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39952 Опубликовано 11.02.2009 в 11:09

Имеет ли право встать на очередь на жилье

2 совершеннолетних брата проживают в неприватизированной квартире по договору найма, на каждого более 15м2. Один из братьев (ответственный наниматель) женился. Жена прописана в квартире родителей. Имеет ли право женатый брат встать на очередь на жилье в исполкоме по п.3.1.11. «впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет отдельной квартиры»;

Ольга :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье

  Ответов: 1

имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.02.2009 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277396: очередь на жилье

Вопрос № 277032: Очередь на жилье при отчуждении квартиры более 5 лет

Вопрос № 276942: Могу ли остаться на льготной очереди на жилье с детьми при разводе с мужем?

Вопрос № 276935: Снимут ли меня с очереди?

Вопрос № 276263: Очередь на жилье в другом городе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
337 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
290 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
502 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
10 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278857Елена23.02.18 в 11:18
278870Надежда23.02.18 в 11:17
278866Алевтина Ник...23.02.18 в 07:37
278858Ирина К23.02.18 в 06:17
278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16
278846Павел22.02.18 в 20:55
278850Огородник Вл...22.02.18 в 20:47
278851Елена22.02.18 в 20:44
278852татьяна22.02.18 в 20:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы