Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск контракт долг ип раздел распределение пособие договор иск права документы армия оформление документов приватизация ребенок право отработка общежитие регистрация беременность оформление амнистия суд налоги сроки квартира выселение строительство оплата развод молодая семья гражданство алименты компенсация кредит отпуск работа увольнение льготы аренда зарплата прописка наследство жилье брак недвижимость раздел имущества лицензия очередь имущество льготный кредит продажа налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39940 Опубликовано 11.02.2009 в 02:10

могу т ли мне отказать?

Здравствуйте!Собираюсь открыть фирму,строительство зданий и соружений! Нужно ли иметь директору высшее строительное образование?? Какие мне необходимы документы?Куда обращаться? какой вид деятельности наиболее подходит?

Дмитрий :: минск


Ключевые слова: открыть, образование, зданий, фирма, высшее, строительство

  Ответов: 1

Для директора нет никаких требований по образованию. Обращайтесь лучше в юридическую фирму, где Вам помогут подготовить документы и полностью Вас информируют. По условиям и стоимости можете посмотреть наш сайт www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.02.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260833: после получения бесплатного высшего образования могу ли получить бесплатно средне-специальное?

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 169299: Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы