Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог амнистия декретный отпуск суд прописка компенсация оформление документов молодой специалист льготы регистрация выселение очередь льготный кредит иск налоги оформление права пособие отпуск брак ип гражданство контракт наследство продажа договор приватизация распределение кредит отработка армия долг ребенок беременность имущество сроки зарплата раздел имущества аренда молодая семья раздел работа развод алименты увольнение документы жилье оплата квартира общежитие недвижимость лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39922 Опубликовано 10.02.2009 в 17:38

Имеет ли работодатель дать основательное согласие на перевод молодого специалиста к новому нанимателю

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация:Имеет ли работодатель дать основательное согласие на перевод молодого специалиста к новому нанимателю, если имеет тогда на каких основаниях...Закончил я МГПТУ в 2008 году в июне месяце , по распределению меня направили на предприятие, которое уже после лета более не существовало...в сентябре я явился в учреждение , которое является правоприемником моего МГПТУ, скрипя зубами они мне выписали новое распределение на завод, как молодой специалист(МС)...отработал я там 3месяца и в связи с тяжелым материальным положением после нового года вынужден был по собственному желанию взять социальный отпуск за свой счёт, тем самым временем искать себе альтернативную замену труда и путем перевода с сохранением статуса молодого специалиста перейти к новому нанимателю с более выгодными условиями труда...в ходе процесса поиска я нашёл места, где отписали письмо с прошением перевода к новому нанимателю по моей специальности с сохранением статуса МС.но есть одно большое но...нынешний мой наниматель, непосредственно директор не в интересах меня отпускать ...подскажите пожалуйста , что мне делать в данной ситуации...если закон практически полностью не на моей стороне, а аспект перевода в законодательстве трудового кодекса отсутствует:(

Андрей :: Минск


Ключевые слова: перевод, мгпту, распределение

  Ответов: 1

Для перевода к другому Нанимателю один Наниматель должен быть согласен Вас принять, а другой - согласен Вас уволить. Если нынешний Наниматель согласия на увольнение не даст, то Вам придется работать у него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 11.02.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы