Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира льготы ребенок раздел лицензия суд компенсация отработка зарплата кредит выселение очередь льготный кредит долг амнистия имущество аренда развод строительство молодой специалист декретный отпуск документы регистрация недвижимость права молодая семья оформление документов отпуск раздел имущества гражданство жилье беременность сроки прописка алименты продажа наследство армия оформление пособие общежитие приватизация увольнение налоги брак ип работа договор налог право контракт иск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39901 Опубликовано 10.02.2009 в 14:08

Уплата алиментов ИП

Сколько Я обязан уплатить алиментов как ИП при нулевом зароботке,на одного ребёнка.

Клим В. :: Борисов


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

умме, установленной судом. Суд для ИП устанавливает алименты в твердой сумме(или определенное число базовых). Как правило, это около 5 БВ. Отсутствие заработка у ИП не является основанием для невыплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2009 в 18:43

А если до этого судом был установлен размер алиментов 25% от дохода, то почему мне сейчас считают за месяц 377 тыс. рублей??? Я не зарабатываю 1,5млн ежемесячно! К сожалению, пока получается заработать гораздо меньше.Как быть и как рассчитать размер алиментов. Суд.исполнитель dечно отсутствует на месте, то на больничном, то в отпуске... А время идет.И еще вопрос. Если моя нынешняя жена подаст на алименты на нашего с ней ребенка (у меня это второй ребенок), как будут рассчитывать размер алиментов на двоих детей? Какую сумму определят?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Потому что суд считает, что Вы как ИП должны столько зарабатывать. Если алименты будут взысканы на второго ребенка, на каждого из детей сумма будет меньше, чем, скажем, 377 тыс. руб, но в сумме будет больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2009 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы