Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира армия договор развод сроки недвижимость льготный кредит очередь оформление ребенок наследство имущество право продажа общежитие оплата иск регистрация отпуск приватизация аренда права отработка амнистия лицензия компенсация суд увольнение кредит зарплата документы выселение прописка молодой специалист строительство жилье долг брак ип раздел работа беременность алименты оформление документов декретный отпуск льготы налог пособие распределение контракт молодая семья раздел имущества гражданство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39886 Опубликовано 10.02.2009 в 10:36

Ст. 388 Уголовного Кодекса РБ

Добрый день, моего сына словили за курением "травки", как оказалось это была курительная смесь. Тест на наркотики отрицательный, могут ли его привлечь по 328 статье? Относится ли курительная смесь к наркотическим веществам? Посоветуйте хорошего адвоката.

Ольга Барщевская :: Минск


Ключевые слова: наркотики

  Ответов: 1

Есть перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, утвержденный Минздравом. Что конкретно в экспертизе по траве, которая была у него? Что ему вменяют - хранение, приобретение? У него вообще адвоката нет? В каком городе следствие? Пишите на почту, посоветуем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 10.02.2009 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы