Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187680
 Всего ответов: 212103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист гражданство беременность распределение контракт очередь налог квартира оформление зарплата строительство увольнение компенсация раздел права выселение жилье ип имущество иск алименты налоги продажа отработка льготный кредит раздел имущества кредит отпуск право брак приватизация работа наследство прописка армия документы оформление документов ребенок лицензия развод оплата сроки договор льготы недвижимость пособие долг суд амнистия декретный отпуск регистрация общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39883 Опубликовано 10.02.2009 в 10:05

Какие документы необходимы для регистрации СООО

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Мы ТЧУП создаем на территории РБ СООО с польской организацией. Их доля 80%, соответственно наша 20%. Какие документы для регистрации они должны предоставить?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: регистрация сооо

  Ответов: 1

В исполком вы предоставляете все документы, согласно Декрету №1. Но обратите внимание, если документы не надо предоставлять для регистрации - это не значит, что их не должно быть. От польской организации вам потребуется выписка из торгового регистра. Ее нужно будет перевести на русский язык, подлинность подписи переводчика удостоверить нотариально. Нужно также решить, кто в РБ будет действовать от имени польской компании (представитель по доверенности или руководитель организации). Соответственно нужна будет или доверенность или документы, подтверждающие полномочия на право подписания документов. Польская компания должна принять решение об участии в создании предприяти в РБ (размер доли, общий размер уставного фонда,состав вклада и порядок его внесения). Если будут вопросы по подготвке документов - обращайтесь. На сайте www.femida.by есть наша контактная информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.02.2009 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы