Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип амнистия наследство имущество раздел имущества контракт армия развод приватизация налог регистрация договор пособие молодая семья недвижимость молодой специалист лицензия распределение алименты декретный отпуск сроки работа налоги общежитие право отработка зарплата оформление документов кредит льготы документы оплата беременность квартира брак строительство суд гражданство очередь увольнение иск аренда компенсация оформление выселение долг жилье отпуск права прописка продажа раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39875 Опубликовано 10.02.2009 в 08:26

Как правильно предприятию перейти на четырёхдневную рабочую неделю?

Наше предприятие через 1 месяц переходит на четырёхдневку. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мы формулируем приказ: В связи со снижением объёмов реализации произведённой продукции и сложившимся в результате тяжёлым экономическим положением ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Установить для всех работников … четырёхдневную рабочую неделю с ... 2. С приказом ознакомить весь личный состав работников предприятия под роспись. Хотим всё правильно оформить, но подобной практики нет. Может быть, кроме приказа нужно что-то ещё?

Будейко Людмила :: Старые Дороги


Ключевые слова: изменение режима работы, четырёхдневка

  Ответов: 1

Людмила Вы все делаете правильно. Кроме издания приказа ничего больше не надо. В преамбуле приказа можно указать "... и в целях предовращения сокращения численности или штата работников...", а также в самомой приказной части приказа укажите как будет производится в данных условиях оплата труда работников предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 10.02.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153569: Изменения в трудовой контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы