Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство ип льготы брак компенсация оформление документов развод право контракт оплата приватизация документы гражданство раздел распределение увольнение раздел имущества налог беременность договор оформление отработка пособие алименты выселение молодой специалист продажа жилье очередь декретный отпуск строительство работа долг общежитие лицензия квартира имущество иск сроки аренда ребенок отпуск амнистия армия регистрация льготный кредит прописка суд недвижимость зарплата налоги кредит права







  • Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок
    megaom40.ru
  • Большой Выбор. Удобный поиск. Бронируйте отели онлайн в Адлере
    sochi-stroitel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39851 Опубликовано 09.02.2009 в 18:48

Какой % от з/п идет на содержание жены,находящейся в декретном отпуске?

Здраствуйте,у меня вот такой вопрос:дело в том, что в настоящее время я нахожусь в дородовом отпуске,не проживая со своим мужем(брак зарегестрирован).После рождения ребёнка планирую подать иск об удержании аллиментов на ребёнка (это 25 % от з/п).Насколько мне известно муж обязан также выплачивать денежную сумму на содержании жены,которая находися в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Вопрос:какой процент из з/п будет выплачиваться на моё содержание? (Среднемесячная з/п мужа составляет 1.600.000 на руки).

Ероховец Алёна :: минск


Ключевые слова: выплата аллиментов

  Ответов: 12

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 29 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье супруги обязаны материально поддерживать друг друга, в частности супруг супругу в период беременности и в течении трех лет после рождения ребенка. Размер средств, на ваше содержание определятеся судом исходя из материального и семейного положения обоих супругов. В данном случае средсва взыскиваются не в %, а приравниваются к базовым велечинам. Для взыскания средств на ваше содержание вам необходимо подавать иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.02.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87938: аллименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы