Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178068
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит оформление документов общежитие декретный отпуск лицензия налоги наследство аренда раздел имущества регистрация право льготы брак увольнение амнистия отработка кредит очередь строительство ип долг ребенок молодая семья сроки недвижимость жилье развод квартира иск молодой специалист суд работа оплата документы прописка беременность отпуск армия распределение алименты приватизация контракт договор компенсация выселение гражданство раздел зарплата продажа пособие права имущество оформление







  • Обзор книг, видео и аудиопособий для менеджеров. Курсы и бизнес-тренинги
    profbuhkz.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39823 Опубликовано 09.02.2009 в 13:50

Зарегестрироваться на съемной квартире.

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Три года работаю в Минске, хотя прописка в Брестской обл. Живу на съемной однокомнатной квартире, где никто не прописан. Хочу зарегистрироваться. Хозяин квартиры не против. Как лучше это сделать? Какая разница между временной и постоянной регистрацией? Заранее спасибо.

Малашкевич Иван :: Минск


Ключевые слова: съемная, регистрация, квартира

  Ответов: 1

В соответствии с Указом №413 от 7 сентября 2007 г. вы сможете прописаться на основании договора найма той квартиры, в которой проживаете. Главное, чтобы было согласие собственника этой квартиры. Регистрация по месту пребывания делается на срок до 1 года. Например, вы не сможете стать на очередь в исполком с временной регистрацией, для этого нужна регистрация по месту жительства (постоянная). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 260392: регистрация в специальном жилом фонде

Вопрос № 260390: регистрация в специальном жилом фонде

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
202 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы