Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск молодой специалист выселение отпуск суд лицензия очередь брак зарплата права компенсация продажа иск договор прописка раздел имущества аренда отработка пособие оформление льготный кредит наследство молодая семья гражданство жилье имущество ребенок оформление документов льготы раздел оплата увольнение амнистия ип алименты налоги документы контракт беременность налог долг регистрация недвижимость кредит приватизация общежитие армия развод распределение сроки право работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39819 Опубликовано 09.02.2009 в 12:54

Имеют ли право удерживать 50% з/п

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеют ли право удерживать 50% з/п паручителя если она являеться многодетной мамой? Огромное спасибо.

Хвощевская Анастасия :: Москва


Ключевые слова: поручительство, кредит

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265775: возможно ли отменить решение суда

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 258115: Уклонение от уплаты кредита и смена фамилии

Вопрос № 245390: Могу ли я оспорить исполнительную надпись

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы