Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество наследство недвижимость раздел имущества сроки пособие армия лицензия брак регистрация общежитие отпуск ип выселение развод оформление документов кредит распределение долг иск оформление гражданство льготы льготный кредит прописка компенсация очередь молодая семья оплата строительство аренда зарплата налог приватизация контракт договор отработка беременность работа право квартира молодой специалист налоги права суд документы увольнение жилье декретный отпуск ребенок раздел алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39818 Опубликовано 09.02.2009 в 12:45

Если я официально устроюсь мне изменят приговор

Меня осудили по статье 380.ч.1 приговор один год ограничения свободы. Могу ли я надеяться на изменение приговора в Минском областном суде, так как у меня на ижднвении малолетни сын которому полтора года и жена а также я военнообязан и не имеющий судимости. Может ли повлиять на изменение приговора то что официально я нигде не роботаю.

Мелешко Максим Валерьевич :: Солигорск


Ключевые слова: есь ли у меня шанс

  Ответов: 1

В ст. 63 УК РБ указан перечень обстоятельств, которые признаются смягчающими ответственность виновного. Согласно п. 5 ч.1 ст. 63 УК РБ наличие на иждивении у виновного малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством. Данный перечень не является исчерпывающим, поэтому суд может признать смягчающими ответственность и иные, не указанные в ст. 63, обстоятельства. Однако, на мой взгляд, только тот факт, что Вы официально ни где не работаете, повлиять на изменение приговора суда не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 09.02.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 13:56

Что мне нужно сделать чтобы мне изменили приговор

Мелешко Максим Валерьевич :: Солигорск


  Ответов: 1

Если Ваш приговор не встуил в силу Вы вправе его обжаловать в кассационном порядке, путем подачи кассационной жалобы в кассационную коллегию по уголовным делам в областной (Минский городской) суд. Вступивший в законную силу приговор может быть пересмотрен только в порядке надзора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 09.02.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы