Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг жилье право молодой специалист развод наследство сроки отпуск иск льготы армия договор амнистия раздел имущества документы гражданство лицензия оформление документов регистрация налоги ребенок аренда продажа ип пособие оплата раздел очередь декретный отпуск имущество квартира выселение права строительство общежитие брак контракт налог молодая семья увольнение компенсация зарплата недвижимость прописка кредит отработка алименты работа суд распределение оформление льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39814 Опубликовано 09.02.2009 в 11:37

Имеют ли право добавить обязанностей?

Подскажите, пожалуйста. Я секретарь-референт в ЧУП. Три года у нас не было должностных инструкций и на меня вешали различные дела. Когда я начала отказываться от выполнения, стали разрабатывать для меня инструкцию и хотят в приказном порядке прописать мне и кадровую работу и еще кучу всего. Как мне быть. Как защитить себя. Как определить не много ли мне они навешивают, смогу ли я физически справиться со всеми обязанностями. Как узнать правильно ли они составили? Спасибо огромное. Очень жду ответ

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: должностные обязанности

  Ответов: 1

Берете ЕТКС смотрите должность секретарь-референт и смотрите там свои основные обязанности, которые и должны перекочевать в вашу инструкцию. Но в нее руководитель может захотеть добавить много чего))Вы имеете право не подписывать новую должностную инструкцию, если считаете, что туда включены обязанности, которые не ваши!За кадровую работут секретарям обычно совмещение устанавливают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 09.02.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195384: имеет ли право работодатель внести изменения в должностные обязанности?

Вопрос № 169833: Имеет ли право наниматель уволить молодого специалиста, если он не справляется с обязанностями, выходящими за рамки должностной инструкции?

Вопрос № 79820: Есть ли у инженера проетировщика без категории определенные должностные обязанности?

Вопрос № 62499: Имеют ли право заставлять выполнять другую работу без моего согласия?

Вопрос № 55780: должен ли работодатель внести изменения в контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы