Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел имущества ип долг жилье документы прописка выселение сроки права право молодая семья отработка налоги молодой специалист ребенок наследство распределение приватизация льготы отпуск пособие квартира увольнение работа контракт декретный отпуск общежитие налог строительство брак суд оплата оформление кредит регистрация иск компенсация развод гражданство аренда раздел продажа льготный кредит договор лицензия беременность алименты оформление документов имущество недвижимость армия амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39808 Опубликовано 09.02.2009 в 10:29

возможно ли добится обмена товара

здравствуйте! Попробую изложить свою проблему как можно коротко.2 месяца назад я преобрела плазменный телевизор в магазине, который нашла в интернете, находится он в минске.При покупке нам не выдали кассовый и товарный чек, горантийный талон дали. Когда его привезли и повесили на стену через 2 часа появилось пятно, на четверть экрана. Мы тутже позванили продавцу, на что он ответил что-бы мы обратились в сервисный центр. В сервисном центре нам сказали, что они его даже не открывали, что по внешним признакам видно, что его неправильно повесили. Мы были неудовлетворены ответом и оставили жалобу в сервисном центре. Что нам делать дальше? Продавец обменивать товар не желает.

вакульчик ольга :: г. Пинск


Ключевые слова: обмен товара

  Ответов: 1

потребуйте книгу замечаний и предложений. У вас остались координаты этого магазина. На сайте должно быть указано наименование субъекта хозяйтсвования, УНП. Можно обратиться в лицензирующий орган - нарушения порядка осуществления розничной торговли (чек ведь не выдали) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 11.02.2009 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267840: Могу ли я вернуть или обменять товар?

Вопрос № 264463: В какой срок мне должны обменять товар или вернуть деньги.

Вопрос № 236785: Могу ли я поменять товар на новый или забрать деньги?

Вопрос № 189590: Имеет ли мне продавец отказать в обмене

Вопрос № 160784: Обмен товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы