Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение оформление долг квартира продажа документы молодая семья контракт регистрация жилье оплата сроки отпуск компенсация льготы работа армия строительство общежитие имущество налог льготный кредит выселение договор оформление документов ип раздел имущества права суд иск молодой специалист гражданство наследство пособие алименты налоги амнистия очередь ребенок прописка беременность отработка декретный отпуск недвижимость увольнение зарплата лицензия брак приватизация аренда раздел развод право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39788 Опубликовано 08.02.2009 в 20:24

почему банк не возвращает документы?

Почему после отказа в получении кредита Белагропромбанк по заявлению не возвращает мои документы и поручителей( без объяснений).Ведь там все данные с подписями и копиями паспортов.Где гарантия, что по моим документам не будет оформлен кредит.Для чего Белагропромбанку наши документы?

Николай :: г. Минск


Ключевые слова: документы на оформление документов

  Ответов: 1

Как для чего? Для архива! Им ведь надо иметь информацию о лицах, обращавшихся за кредитом и посланных. А кредит по-левому не оформят, ведь нигде не написано, что Вы его получили уже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 12:12

так зачем нужен пакет документов, ведь можно оставить только заявление, где не содержится расширенная информации о клиенте и поручителях. мы живем не в каменном веке, сейчас даже с пластиковых карточек снимают деньги без проблем. как можно себя подстраховать? ведь доверия нет!

Николай :: г. Минск


  Ответов: 1

Как говорится, зубов бояться - ...т.е. волков бояться - в лес не ходить. Не обращайтесь в банк за кредитом - не будет опасений. Пакет документ по кредитной заявке остается у банка, это общепринятое правило. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы