Вопрос № 39785 Опубликовано 08.02.2009 в 17:36

шумные соседи

Подскажите где можно найти "Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории" Спасибо заранее.

Ирина :: Бобруйск

Ключевые слова: положение

  Ответов: 1

Можете оставить свой e-mail и я Вам его скину.  

Вера Б. :: 09.02.2009 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 21:28

irakvaljova@rambler.ru

Ирина :: Бобруйск

  Ответов: 1

Уже отослала.  

Вера Б. :: 10.02.2009 в 10:46