Вопрос № 39761 Опубликовано 07.02.2009 в 15:22

Как получить лицензию

Как открыть лицензию на производство корпусной мебели?Какие для этого нужны документы?ИП я открыл.

Грицков Алексей :: Жлобин

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Производство корпусной мебели не лицензируется. Ознакомьтесь с Декретом №17 о лицензировании. Если вы будете производить корпусную мебель - лицензия не нужна. Если вы откроете серийное производство и будете торговать - розничная лицензия. Если же вы изготавливаете мебель по индивидуальным заказам - лицензия не требуется  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.02.2009 в 21:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2009 в 01:27

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и собираюсь занимаюсь изготовлением корпусной мебели по индивидуальным заказам. Вопрос у меня в том: нужна ли обязательная сертификация по данному виду товара?

Грицков Алексей :: Жлобин

  Ответов: 1

Да, сертификат нужен. Посмотрите Постановление Госкомстандарта №51 от 08.10.2007  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.02.2009 в 09:42