Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность суд документы отработка гражданство долг распределение армия льготный кредит алименты пособие декретный отпуск зарплата лицензия продажа квартира жилье недвижимость компенсация работа договор молодая семья ребенок ип налоги оплата контракт аренда отпуск права имущество кредит развод увольнение выселение амнистия раздел наследство льготы строительство прописка сроки брак оформление документов регистрация право общежитие налог молодой специалист оформление раздел имущества иск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39742 Опубликовано 06.02.2009 в 21:07

Имею ли я право на легкие условия труда в связи с беременностью?

Здравствуйте, юристы!Я нахожусь на 3 месяце беременности (10 недель). Я работаю директором сельского дома культуры. Причём на работу мне ездить приходится каждый день на расстояние 35 км.(только в одну сторону, т.е. в сумме за день я езжу около 70 км.) на общественном транспорте. График работы: с 13.00 по 21.00. По пятницам и субботам я с художественным руководителем провожу дискотеки с 19.00 по 23.00. Имею ли я право на освобождение от проведения дискотек и сокращение рабочего дня, в связи с тем, что мне приходится далеко и поздно добираться и дискотеки проводятся в ночное время. Плюс ко всему наш клуб не отапливается, и температура в нём как на улице? И если я могу на это рассчитывать, то с какого срока беременности и какие нужны документы либо справки.Заранее спасибо.

Елена :: Орша


Ключевые слова: беременность, лёгкие условия труда

  Ответов: 1

Вопрос о легких условиях труда решает медучреждение, обратитесь туда. В случае наличия оснований оно выдаст Вам соответствующую справку. которая будет являться обязательной для нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 09.02.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы