Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество брак сроки армия жилье кредит развод увольнение квартира отработка оформление документов регистрация отпуск компенсация ип оформление строительство очередь раздел пособие налог приватизация алименты молодой специалист льготы договор декретный отпуск налоги гражданство документы амнистия иск ребенок работа продажа долг зарплата права оплата недвижимость распределение выселение наследство беременность прописка право контракт раздел имущества аренда молодая семья суд лицензия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39728 Опубликовано 06.02.2009 в 17:19

Расторжение трудового контракта

Скажите как можно доказать, что зарплата выплачивается не вовремя, если деньги выдаются наличными, а со счета предприятия снимаются вовремя? И может ли это послужить причиной для расторжения трудового контракта?

Наталья :: Могилев


Ключевые слова: расторжение, трудовой контракт

  Ответов: 2

А при получении зар. платы Вы в расходнике не ставите свою подпись и дату получения? Или используется ведомость с уже проставленной датой?Это может служить причиной расторжения контракта (нарушение нанимателем законодательства о труде). Но факт такого нарушения должен быть установлен уполномоченным гос. органом, профсоюзом или судом. (ст.41ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 09.02.2009 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А при получении зар. платы Вы в расходнике не ставите свою подпись и дату получения? Или используется ведомость с уже проставленной датой?Это может служить причиной расторжения контракта (нарушение нанимателем законодательства о труде). Но факт такого нарушения должен быть установлен уполномоченным гос. органом, профсоюзом или судом. (ст.41ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 09.02.2009 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260375: Расторжение трудового договора через суд

Вопрос № 259361: Расторжение трудового контракта досрочно для многодетной мамы.

Вопрос № 256072: Увольнение в связи с существенными изменениями условий труда

Вопрос № 242226: Должен ли ИП делать запись в трудовой книжке

Вопрос № 240476: Истечение трудового контракта и фактическое прекращение трудовых отношений без надлежащих уведомлений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы