Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод беременность права брак аренда гражданство пособие общежитие контракт алименты наследство выселение увольнение продажа молодой специалист оформление документов армия компенсация право отработка очередь раздел ип договор приватизация амнистия долг жилье налог квартира оплата оформление регистрация отпуск льготы лицензия прописка работа зарплата суд ребенок льготный кредит кредит строительство документы иск декретный отпуск сроки имущество налоги недвижимость раздел имущества молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39715 Опубликовано 06.02.2009 в 15:39

необходимо ли перезаключение контракта при расформировывании участка производства???

Здравствуйте!!!Я молодой специалист с 2008 года. Со мной на предприятии был заключен контракт на 2 года по инженерной специальности инженер-технолог технического отдела, однако через 3 месяца мне предложили другую работу в качестве начальника участка устаноки при производстве и заключили новый контракт уже на три года. Данный участок на котором я в даный момент работаю находиться в стадии ликвидации и готовится акт о выводе данной установки из эксплуатации и участок по производству должен быть расформирован. Значит ли это, что со мной должны пересмотреть контракт и заключить новый с предложением другой работы, и что если я буду не согласен с предложеной мне работой????Могу ли я вернуться на предыдущую должность инженера-технолога???Каковы должны быть последующие действия нанимателя и нанимаемого работника???

Козун Алексей :: г.п. Свислочь


Ключевые слова: контракт, расторжение контракта

  Ответов: 1

Насколько я Вас правильно понял, Ваша должность будет сокращаться. Об этом Вас должны уведомить не менее чем за два месяца, предложить все имеющиеся вакансия на предприятии. В зависимости от Ваших даьнейших действий Вы можете согласиться с предложенными дожностями, либо уволиться в связи сокращением штата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 06.02.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268695: расторжение контракта

Вопрос № 265002: Имеет ли право работодатель отказать мне в досрочном расторжении контракта?

Вопрос № 262616: Могу ли я расторгнуть контракт с нанимателем в связи с нарушением-отказ в предоставлении неиспользованной части отпуска?

Вопрос № 256662: Может ли наниматель расторгнуть контракт сразу же при достижении ребенком возраста трех лет?

Вопрос № 255438: Хватит ли билета и ксерокопии паспорта жены для расторжения контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы