Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие прописка суд жилье право декретный отпуск гражданство регистрация оформление документов молодая семья иск налог имущество армия недвижимость амнистия продажа долг квартира очередь брак отработка раздел имущества документы зарплата работа налоги лицензия льготы молодой специалист сроки выселение раздел оплата кредит льготный кредит права отпуск развод аренда контракт оформление пособие ип алименты распределение договор строительство наследство компенсация увольнение беременность приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39705 Опубликовано 06.02.2009 в 14:13

Могу ли требовать от нанимателя запись в трудовую на основании выданной доверенности

Могу ли требовать от нанимателя запись в трудовую книжку на основании выданной доверенности на осущ. деятельности. По контракту я - специалист, а в доверенности - руководитель. Звпись в трудовую делать наниматель не желает, как и выплачивать заработную плату.

Мацкевич Ирина :: Пинск


Ключевые слова: контракт, доверенность, запись в трудовую

  Ответов: 1

Поясните, пожалуйста. Причем тут к трудовому контракту доверенность? Вероятно вам выдали разовую доверенность на представления предприятия по какому-либо делу? Но это к трудовому контракту ни как не относится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.02.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80950: В какие сроки производится запись в трудовую при внешнем совместительству?

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274226: Можно ли подписывать документы от имени ИП имея от него доверенность только как от физ.лица?

Вопрос № 273453: Как переоформить автомобиль по доверенности, составленной в США

Вопрос № 272751: личные данные при оформлении доверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы